Учебные кабинеты

Оборудованные учебные кабинеты: русского языка и литературы , математики, информатики и ИКТ, биологии и химии, географии, физики, ОБЖ, технологии , начальных классов (2).

Мастерские и лаборатории

Для проведения лабораторных и практических занятий используются кабинеты физики, химии и технологии . Кабинеты оснащены необходимым оборудованием и инструментами.

Условия для занятия физкультурой и спортом

Объекты спорта представлены в виде малого  спортивного зала, уличной спортплощадкой , стадионом и кортом. Спортивный залы укомплектован  гимнастическими снарядами в виде турника, брусьев и шведскими стенками. В школе имеется лыжная база на 10 комплектов снаряжения.

Средства обучения и воспитания

В образовательном процессе используется кабинет информатики и ИКТ на 9 рабочих мест. Из 9 учебных кабинетов оснащены мультимедийными комплектами в виде персонального ноутбука и проектора ( интерактивной панели) 8 кабинетов.

Организация досуговой деятельности

В образовательном процессе используется кабинет информатики и ИКТ на 9 рабочих мест. Из 9 учебных кабинетов оснащены мультимедийными комплектами в виде персонального ноутбука и проектора ( интерактивной панели) 8 кабинетов.

В библиотеке имеется художественная, справочная и энциклопедическая литература в количестве 2300 экземпляров. Все обучающиеся обеспечиваются бесплатными учебниками и учебными пособиями в полном объеме.

Медицинское обслуживание осуществляет фельдшер местного ФАП.

Медицинский кабинет оснащен всем необходимым оборудованием. Имеются шкафы для хранения изделий медицинского назначения; столики для оказания неотложной помощи, для проведения прививок; кушетка.

и информационно-коммуникационным сетям

В постоянном режиме функционирует 1 компьютерный класс. Оснащены компьютерами структурные подразделения: библиотека, бухгалтерия, кабинеты администрации. Все компьютеры школы объединены в единую локальную сеть с выходом в Интернет по отдельно выделенному высокоскоростному каналу.

Для обучающихся и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в течение всего учебного времени в библиотеке, компьютерных кабинетах (с 09:00 до 16:00, выходные: суббота, воскресенье).

Провайдер, предоставляющий услуги доступа к информационным системам информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе к сети Интернет в МКОУ ООШ д. Кинерь "Россети"

Электронные образовательные ресурсы